Автор: ДимаСамогонщик
Автор: Мур
нене,никто и не пинает!каждый ездит как хочет!)) просто я на таких же "расчетливых" в ресторане получала также чаевые с таксо,за предоставление им гостей;)а по телепону эти же представительские на 200р дороже)


Т.е правильно я понял, что для клиента всё равно будет прайс почти одинаков (плюс-минус 200руб). Только бабки могут пойти или таксопарку или ресторану? Ну в таком случае я лучше пущу бабки ресторану. Пусть развивается нам на радость ))) К тому же мне без геморойных перезвонов (спъяну это вообще тяжело даётся).

система проста-в каждом заведении(ресторан-бар-клуп) есть кипа визиток от таксо ВИП,цена поездки от 1000 до бесконечности,из них вызывающему для гостя манагеру или хостессу идет от 500р в карман;) ни о каком "развитии" ресторана и тп речи не идет)просто откуда ишо легко набрать клиентов,готовых отдать за поездку домой втридорога?!вот и сотрудничаем;)а по поводу гемора-вызова:зовешь кого-нить из персонала,вплоть до офсянки и кричишь "карету мне,карету!",и через 10 мин дорогой пепелац везет твой драгоценный попец до кроватки;)

Мур; 17/05/2011 12:17:27.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.