Автор: Strojnyazhka


>>>>поняяятно))) Стрйняжка:возраст между 19-22мя годами,скорее всего блондинко,образование среднее/неоконченное высшее,работала(тает) стрипкой в клубах "среднего класса",стаж 0,5-1 год,непонятнонакуа отчего-то оч хочет попасть в Доллс..
ваши поправки к резюме?!только пожалуйст

вот тут немного не угадали))))возраст чууууток побольше))))далеко не блондинка))))))всегда хотела быть брюнеткой и это устраивает вполне))))образование так же ж)))какие клубы относятся к "среднему классу"?))))стаж поменьше чуточек)))) в Доллс хочу и все тут - решено еще 2 года назад. только что-то при 1-й попытке не совсем получилось - подготовка на тот момент подкачала)))))) и никаких вымыслов!))))))))чистая правдеца)))

мдааа...да я Ванха прям,как ни крути cool и разница возраста в паспорте и голове тут решает,так что я права) а вот насчет брУнетко-эт вы зря,вам блондинко больше пойдет;) такому рвению можно тока позавидовать!хотеть 2 года в клуп "танцавать",этож скока всего перехотеть можно! laugh

Господа!может я не посвященная,вы подскажите-а Доллс для танцуль прям Золотая жила чтоль?!О.о


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.