Всем доброго времени суток!

Решил обозначиться, подтолкнула меня тема Димы - самогонщика, так как я тоже тульский пряник в прошлом, и тоже частенько наведываюсь в незалежную. Сейчас вообще на все лето переехал в Одессу.

Итак Симферополь, по мне сам город унылое говно, количество "чотких" пацанчиков превышает все разумные пределы. Приличных заведений практически нет, пример - заведение зовется Fish Pub, при этом пива разливного нет в меню вообще, есть туборг бутылочный))) Решили проверить про fish - принесли форель, к которой в качестве приправы шел соус Calve crazy Хотя и столица Крыма и аэропорт опять же...

Теперь собственно про стрип, зовется топлесс бар "Казанова" ул. Р. Люксембург д.7. С данного места началось мое погружение в мир стриптиза 6 лет назад))) Тогда мне все показалось очень и очень, мож так и было, уже тяжело сравнить.

Само заведение представляет из себя небольшое помещение, с гардеробом, барной стойкой и собственно залом, все в красных тонах с зеркалами. В принципе интерьер вполне. Диванчики расположены по периметру перед каждым стол с шестом, когда стрипки идут в народ, то периодически танцуют на этих шестах.
Вход 70 грн, приват 200 грн, на 20 грн в трусы реагируют нормально. Увалов нет, либо я не смог расположить к себе.

А вот с составом была полная жопа, когда пришли было 6 стрипок, из которых две на 4-ку и они уже сидели за столиком у посетителей, от которого практически не отходили. Еще одна на 3, а остальные были откровенными гоблинами с отвисшими сиськами и синяками на жопе))

В общем закинул два раза по рому с колой и решил взять ту самую 3-ку на приват, приват на две мелодии, трусы снимаются в конце первой, толком ничего рассмотреть не дают, хотя бы за грудь и попу можно трогать.

Когда вышел, то увидел на сцене двух новеньких, по мне на 4 и 4,5 , оказывается хозяин один на два клуба, там не было посетителей и скинули десант к нам. С этого момента все пошло веселее, виски, постоянные приваты, в общем отдохнул)))

В общем если остановитесь в гостинице "Украина", то можно зайти, так как это в том же доме за углом.

nbvsuper; 20/05/2011 13:32:39.