Привет всем!

Решили мы с женой на мой День Рождения сходить в стриптиз-клуб. Она до этого в таких заведениях вообще не была, я был один раз в хвостатом 200Х году. Почитав немного ваш форум, приняли решение сходить в Show girls, но в последний момент переиграли и пошли в 911 Аврора (было это в ночь с пятницы 20-ого мая на субботу).

Не буду рассказывать о клубе, это до меня и так сделали (парковка, гардеробщик и .т.д.). Посадили нас сразу после входа направо, за длинный столешницу-столик.

Что не понравилось:
1) Музыка. Было несколько гостей, которые только и делали, что заказывали мелодии из серии русского шансона. Танцовщицы даже не знали, как под нее раздеваться/танцевать. Мне кажется руководство клуба должно вводить ограничение на тип заказываемой мелодии.
2) Парад-але всех танцовщиц и официанток. Кстати, про нейтрально-негативное выражения лиц официанток во время этих парадов по барной стойке в одном из отчетов было точно подмечено.

Что понравилось:
1) Лэпы без трусиков. Здесь это тема уже поднималось, и это чисто субъективно.
2) Есть красивые танцовщицы.

Но вот в чем было основная проблема: к нам за 4 часа нашего там пребывания подошло на лэп-танец две с половиной танцовщицы, подсесть - к нам вообще никто не подсел! Подходя к нам и говоря мне "Привет", танцовщицы видели жену и говорили ей "Здравствуйте" и показывая на меня пальцем "Можно?". Во время этих редких лэпов никто не предложил приват. В конце вообще приходилось чуть не руками кого-нибудь вылавливать. В итоге сходил всего на один приват-танец (кстати, приват понравился). После посещения самое яркое впечатление - это когда одна красивая танцовщица станцевала лэп для моей жены (уж очень они эротично трогали друг друга).

Вопросы (наверно они больше адресованы танцовщицам):
1) Почему к нам практически не подходили танцовщицы? Боялись жены? Или клуб рассчитан на увольнения и видя жену они понимали, что увольнение не будет
2) Как танцовщицы вообще относятся к посетителям "со своим самоварами"?
3) Как танцовщицы относятся к обслуживанию посетителей женского пола?
4) Есть ли у танцовщиц в этом заведении предвзятое отношения к посетителю по тому, где он сидит? Может быть их смущало место (длинная стойка-стол за диваном без депозита), где мы сидим (типа дешевый стол -> небогатые посетители)

Жду ответов/комментариев

Edward; 23/05/2011 20:36:20.