а я всегда подхожу к парам. С Ректором не соглашусь и отвечу всёж как танцуля.
Автор: Edward

1) Почему к нам практически не подходили танцовщицы? Боялись жены? Или клуб рассчитан на увольнения и видя жену они понимали, что увольнение не будет
2) Как танцовщицы вообще относятся к посетителям "со своим самоварами"?
3) Как танцовщицы относятся к обслуживанию посетителей женского пола?
4) Есть ли у танцовщиц в этом заведении предвзятое отношения к посетителю по тому, где он сидит? Может быть их смущало место (длинная стойка-стол за диваном без депозита), где мы сидим (типа дешевый стол -> небогатые посетители)


1)Не боятся, но понимают, что жена следит за кол-вом чаевых(бывают и исключения. это в случае олигархизма мужа). Увалы бывают и от пар(меня неоднократно пытались парочки забрать.)
2)Лично я по разному, но в общем нормально. Ваши самовары бывают очень аппетитны на ощупь))Просто бывают ссуки, но в основном меня "самовары" любят, а я и не против)) Просто от одного и того же гостя "чай", в зависимости один он или с женой, очень сильно различается.
3)К обслуживанию? Вопрос не ко мне.
4)В заведениях типа Авроры(т.е. там, где хороший заработок) ко всем и всему предвзятое отношение. В таких коллективах из-за высоты заработка начинает проявляться сучность, а иначе там не выживешь и тебя быстренько подвинут.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу