Автор: egoistka

да. так что умная стрипка этого делать не будет. и вообще, зачем умной стрипке сидеть с тобой в ресторане даром, если она может сидеть там за деньги?))) за миску супа?))) мои девочки не голодают)))


ууу... жесть)) не претендую на великий ум) но в моей голове прям сразу родилось пару вариантов) 1. например ей просто тупо скучно) ну жизнь у нее такая) работа в не всегда забитом клубе) от постоянных долбежек, смен и конкуренции - с человеком не пообщаться) а волкеры могут быть не последними людьми и чего-то в жизни добились, а это уже вызывает женский интерес автоматом ибо это инстинкт, а с ним ничего не поделаешь)
2. просто романтика, любой важно как ухаживают, пусть даже и в клубе, что говорят и как, что могут сделать и т.п. возможно среди серой массы человек умеет выделяться, а это подкупает и порой все мы делаем необдуманные поступки)
в общем как раз, как правильно сказал Ректор если девушка аналоговая, то такое развитие событий вполне реально, а на мой взгляд практически не избежно. А вот если девушка динамщица, то тут конечно ей лучше сидеть за бабки, чем просто так. да и пить лучше, что по дороже, но таким наверное нормальные волкеры и не предложат.
Из этого всего делаю вывод, что с интеллектом в приведенном эгоисткой случае как раз все наоборот)

Orion; 26/05/2011 20:51:58.