Автор: Morli

Знакомство клиента и стрипки возможным сделал клуб. Вот за это и приходится платить. Аналогию с риэлторами можно провести. Допустим тебе нужен в аренду склад и риэлтор находит тебе подходящее место. Но сдает то другое лицо и можно придти в субботу и договорица самому , подешевше, оставив риэлтора с носом. И риэлтор будет прав, если в дальнейшем пошлет тебя в пеший эротур после таких махинаций за его спиной. smile Ну а теперь заменим риэлтора на клуб и т.д.

Вы правы, Морли. Представим совершенно рядовую ситуацию - приходит ко мне в клуб девочка "с улицы" - никогда не танцевала, в стрип пришла от глухого безденежья и нищеты. выглядит соответствующе - бледная, неухоженная, без намеков на маникюр-педикюр-солярий-прическу и т.д и т.п. плюс косая-кривая, нигде раньше даже ногой не дрыгала, не то, что танцевать - пройти нормально на каблуках не сумеет. если показать эту девочку в таком "первозданном" виде заядлому волкеру, он сморщит свой рафинированный нос и скажет "Фи!" и ипать ее не станет даже за доплату. НО! допустим, я вижу в девочке определенный потенциал, беру ее и начинаю ей заниматься : плачу хореографам за занятия с ней, даю денег в долг на солярий, ногти, волосы, предоставляю обувь и костюмы, учу ее вести себя с гостями, объясняю тонкости профессии и т.п. проходит несколько месяцев и девочка становится вполне ипабельна, говоря местным языком. и тут появляется волкер, который в силу нищеепства или спортивного интереса решает раскатать эту девку на кекс по любви. на куя мне было нужно дрочится, делая из сявки конфетку, чтоб потом результатами моих затраченных усилий, времени и денег на халяву воспользовались другие? все хотят кинуть клуб, забывая о том, что такими, какими вы девок видите и хотите, их делает именно клуб! подумайте об этом на досуге, господа!