Альф, сравнение в данном случае не совсем корректное - клуб, в котором я познакомилась со своим будущим мужем, не был стрипклубом в чистом виде и в его современном понимании : заведение не имело дохода с танцуль, зарабатывало на входе и баре, стрип был частью программы для привлечения клиентов. заведение танцулям платило за выходы и давало возможность собирать чаевые, которые не делились. там не было крейзи-меню, не было увольнений, даже представления об этом не имелось. тогда все было иначе)))
в современных заведениях грамотные стрипки делают следующим образом - мужчине, который хочет с ней встречаться, она объясняет, что правила клуба этого не допускают и он должен забирать ее за деньги каждый раз, когда хочет ее увидеть. поверьте, мужчину с серьезными намерениями это не отпугнет, даже если ему предложат оплатить каждый день их совместной поездки, скажем, на отдых за границу ( я говорю о реальных примерах). если же мужчина не настроен серьезно - он обломается, ну так и на хрен он ей такой нужен? ей каждый день предлагают "просто встретиться"))) по прошествии некоторого времени танцуля, убедившись в серьезности намерений, уходит из клуба либо замуж за этого товарисча, либо поступает к нему на содержание, если товарисч уже женат либо намерения на женитьбу не распространяются. эта схема прекрасно работает)))
если же с этим мужчиной ничего в итоге не выйдет, она сможет попробовать вернуться в свой клуб - скорее всего начальство оценит проявленную ею прежде лояльность и честно отданные клубу бабки, и возьмет ее обратно. я лично возьму при таком раскладе)))