Дорогие нищиёпы, стрипге и прочие алегархе, радио Нищиёб ФМ открывает он-лайн вещание. laugh
Наш спецкор Ректор будет иногда делица с вами интересными событиями (или наблюдениями), произошедшими с ним (или даже не тока с ним laugh ) за последнее время в стрипклупах. Данные репортажи будут короткими и не будут иметь форму отчётов, поэтому для он-лайн трансляций выбрана эта волна ветка.

Ждём ваших звонков в студию! Ну там типа передать превед или заказать песню grin

Радио Нищиёб ФМ - рупор жизни нищиёбов

Репортаж/эфир 1. Вчера в ПХ.
Зачем-то намылилсо я вчера в ПХ не по своему обычному графику (в последнее время я хожу по пятничкам). Видимо яйки вспотели от жары, вот и намылилсо. grin Вопщем надел кароннэ и пошёл. grin Народу было мало. Что неудивительно для понедельнега. Заказал аж 3 привата. laugh Вы не ослышались! 3! Это шо же старею шоле? grin Вообще-то по понедельникам акция 2 привата по цене 1 всю ночь. Таких хороших приватов давненько у меня не было laugh Хотя нет. Был. В авроре с моей любимой пелоткой. grin Но тем не менее осчастливил наконец-то 3 моих любимог из ПХ приватегами grin Они не ожидали этого. Приват подкралсо незаметно grin
Все были щщщасливы и кароннэ не потерял grin По ощущениям получилсо один из лучших моих походов за последнее время laugh

Rektor; 31/05/2011 14:26:33.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера