Здравствуйте, уважаемые волкеры. Порадую вас очередным отчетиком, надеюсь, что восполню пробелы питерской стрипволкерской нивы. Ну или, по крайней мере, актуализирую информацию и с радостью отвечу на все вопросы. Ибо мне, накануне поездки, информации о том, что, где и почем в Питере, очень не хватало. confused

Итак, привел меня в этот клевый город Приказ генерального директора о командировании с целью участия в инвестиционной конференции (сомнительной полезности для меня лично и компании в особенности). Расположился (некоторые догадаются в каком smile ) я в отеле, вкусно поужинал, сладко поспал, в том числе и на следующий день под некоторых спикеров crazy

Думал сорвусь на стрип, как только приеду, однако, был до неприличия спокоен в мыслях и настроение появилось только в конце второго дня конфы, в ходе гала-ужина, который давали устроители конференции для участников в каком-то именном дворце, каких-то князей/дворян. Пьянея и оглядывая присутствующих дам, на предмет интеллигентного соблазнения, я так и не выявил цель. Поэтому около 23.00 двинул на Невский, поймал тачку и покатил свои яички в сторону Максимуса.

Эпизод 1. Максимус.
Клуб расположился в неприметном переулке с такой же неброской вывеской, однако я нашел его сразу. Был моментально пропущен охраной внутрь, т.к. был ужасно солиден в своем аглицком пинжаке и рваных джинсах. Старенькая страшненькая хостесс проводила меня к бару, быстро сделала размен и пожелала приятного вечера. Я, повернувшись спиной к длинной сцене с пилонами и гимнастическими кольцами принял позу стрип-гуру, как бы говоря всем, какой я ценитель и гурман, который не спешит за чудесами. Заказал ледяной вискарик и стал оглядывать окрестности. Клуб маленький, по площади как Бурлеск, но с низким потолком. Помещение длинное, по центру которого сцена в полметра над уровнем пола, такая же длинная, по ходу которой есть пара пилонов и прочих гимнастических снарядов. Вдоль сцены с одной стороны барная стойка, с другой - диванчики и столики. Почти сразу ко мне подошла пара танцуль и действительно одним из первых вопросов был "откуда ты" и "в какой гостинице остановился" (видимо кое где у них есть спешиал рэйтс и они сразу предлагают проехать в люкс grin) Танцули были не то чтобы не в моем вкусе, но... скажем так "не первой свежести" (это как то бросалось в глаза), хотя вполне симпатичные и фигуристые. Просьбы угостить присутствуют, но деликатные и ненавязчивые, поэтому я ни разу не отказал. Признаюсь честно ТТХ для пятницы я ожидал гораздо лучше (со слов девушек в смене было 35 танцуль, хотя я сомневаюсь что это была правда). Мой придирчивый глаз зацепился за парочку девочек, обе были заняты обтиранием с видимо знакомыми им посетителями. Остальные на 4, гоблинов присутствует небольшое количество, однако в моем случае они не докучали, поэтому тактильно их присутствия я не заметил (гуд). Народу для пятницы было не много (по московским меркам): свободна половина бара и парочка диванов. Тем не менее не сказать что пусто, очень даже комфортно и вполне себе драйвово. Пробыв в клубе пару часов я отвалил, то ли от нежелания отрывать зачотных девочек от их насиженных коленей, то ли от желания успеть все за последнюю ночь пребывания в прекрасном городе. Сел в шикарный мерин с шашечками и за половину московской таксы поехал в Севен румс (кстати, таксист мне всю дорогу рассказывал про пару салонов на Невском с молоденькими и распрекрасными барышнями ladysman)

Эпизод 2. Seven Rooms.
Улица, где находится этот клубешник напомнила мне той ночью один из переулков неспящего лондонского Сохо (приятная атмосфера плюс теплая влажная погода и веселье с толпами народу и морем автомобилей) - видимо по причине Дня города в прошлую пятницу 27 мая. Итак вход в Севен румс со вкусом рассвечен гирляндыми, как будто это какая-нибудь кофейня и находится вполуподвале. Охранник предупредил меня, что тут стрипклуб, на что уже поддатый я ответил: "щас проверим!" и вошел внутрь столкнувшись (да что ж такое то!) с хостесс бальзаковского возраста, которая молниесно поменяла кэш на сотки, не успел я дойти до дивана(видимо многолетний опыт grin). И вот тут, не успел я присесть, меня уже оседлало трое "стрипок" и судя по всему на подходе было еще столько же. В клубе кроме меня было еще пару человек нещадно лапавших все, что извивалось вокруг. Помещение для перфомансов в три раза меньше, чем вспомогательные помещения (туалет (мегазачотно оформленный в винтажном стиле и сливным бачком под потолком со свисающей цепочкой смыва) и приваточные). Общаяплощадь основного зала 50-60 метров в квадрате. В этом месте я ощущил всю прелесть баблового прессинга, когда трое стрипок хором просят подарочек, угостить вином и в приват чуть ли не с протянутой рукой и слезливым "ну дааааай". И только брошенная в них охапка сотен помогала заткнуть эту голодную кодлу, но вскоре все повторялось. Кроме этого в этом клубе: я впервые ходил в приват только чтобы спрятаться от попрошаек, пробыл минут 40. Отбиваясь от зацепившихся за меня официанток, которые поймали меня в дверях стали откровенно требовать подарочек (причем официантки, которые меня даже не обслуживали), и дескать несколько бокалов по 700 рупий за штуку, которые я выпоил местной босоте ни разу не отмаза. Очень хотелось послать всех их в жопу, потом выйти на сцену, взять микрофон и послать в жопу всех кто меня не услышал, но я молча повернулся и вышел на улицу, тяжело дыша и возмущенно матерясь про себя. Резюме из скомканных мыслей: танцули отстой, хоккейный прессинг на бабки, танцев нет, охранник на входе был неправ, там не стрипклуб.

Эпизод 3. Golden Dolls.
Пройдя 300 метров за угол и по Невскому, захожу в Golden Dolls. В клубе пусто. Хотя времени уже было 3 часа, а я изрядно выпил, все очень уныло было там, в то время как в московских стрипах практически до утра толпа народу по пятницам. Ну спишем этот отстой на День города и будем думать, что все волкеры ушли смотреть салют и гулять по набережной. Танцуль я насчитал штук 5-6, ничего выдающегося как в плане внешних данных, так и в плане танцев у шеста. В общем всосав еще один коктэйль и мечтательно повалявшись на диване в пустом клубе в полном одиночестве я в итоге около 4 утра поплыл в сторону отеля на Московских воротах.

Как водится, обобщаю:

1. Максимус - лучший клуб Питера, рекомендую. Сам буду отдыхать только там, когда буду приезжать. Минусы: много неруси кавказского происхождения (вполне пристойно себя ведущей тем не менее), количество танцуль по ходу ночи уменьшается очень стремительно - увозят в нумера.

2. Севен Румз - обходите стороной. Не думаю, что это была неудачная смена, моя симпатичная не умеющая отказывать рожа или прочий нефарт.

3. Golden Dolls - на троечку, думаю. Есть предположение, что он заиграет красками в день отличный от общегородского праздника и более раннее время суток. Но не факт. Но проверить стоит.

С уважением, SimbioZ