Автор: egoistka
Автор: Professor
Что то я вообще плохо понимаю эту фишку "танец гостя". Какого хрену мне вообще в стрипклубе танцевать? blush Хотя поймите меня правильно, когда выпью иногда, особенно в компании людей которых знаю, оттягиваюсь по полной. grin

ну тут есть несколько вариантов; не забывайте , что "гость" не обязательно мужского пола:
1.приходит парочка, дама насмотрится на стрипок, подопьет и хочет всем показать, что "тоже так может"; мы таким даем стрипы и иногда даже какой-нибудь костюмчик стриповский - чем бы дитя не тешилось))) главное, чтоб не убилась спьяну на платформе
2.гость забирает в одном стрипклубе танцулю (или несколько), и едет с ней дальше по клубам. зачем это делается - для меня не совсем понятно, но происходит это регулярно, тем не менее.в этом другом стрипклубе либо девочка хочет утереть местным танцулям нос, либо сам гость хочет "похвастаться" и заказывает для своей спутницы танец на сцене. такие , как правило, хотят показать все, что умеют - все 33 с половиной крутки и т.п. иногда раздеваются, но не полностью)
3.бывшая стрипка, пришедшая со своей компанией отдыхать, хочет "тряхнуть стариной"
4. мужчины-гости танцуют гораздо реже, но бывает иногда - если их друзья разведут "на слабо")))
вообще все это происходит далеко не каждый день, но все же имеет место быть)))


Спасибо за объяснение. Вот учусь всё время чему то на этом форуме. smile Опыт то мой с вашим не сравнить. Я всё больше где нибудь в уголке скромно посижу, выпью, опривачу кого то, и домой быстренько и чтоб никто не догадался. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!